Порядок оказания платных образовательных услуг

В детском саду разработано Положение о ведении платных образовательных услуг. Ведутся услуги по подготовке детей к школе и по изобразительной деятельности.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

ДОП "РАзноцветный мир"

Стоимость услуги составляет 85,86 рублей за одно занятие. Занятия проводятся во второй половине дня 2 разав неделю. Программа разработана от 3лет до 7.

ДОП "Подготовка детей к школе"

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

стоимость одного занятия составляет 85,86 рублей. Занятия проводятся 2 рада в неделю во второй половине дня.